[18+]
29 декабря 2021 в 18:30

Котова расторгла контракт на скандальную поставку фигур китов в Челябинске

© Документы закупки
На набережной реки Миасс в Челябинске демонтируют фигуры китов. Ранее композиция подверглась критике жителей. Прокуратура даже начала проверку исполнения контракта. Заказчиком выступала администрация города.
«По требованию Главы Челябинска Н.П. Котовой в связи с низким качеством исполнения работ контракт с ООО «Городской дизайн» на монтаж арт-объектов на набережной реки Миасс расторгается по соглашению сторон. В рамках данного контракта никаких оплат не производилось», – сообщает пресс-служба администрации.
Напомним, что сумма контракта составляла порядка 10 млн рублей. Металлические фигуры сильно отличались от тех, что были изображены в изначальном проекте.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Василий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта