[18+]
4 января 2022 в 19:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский блогер-миллионник с семьей в горах попали в аварию, у его пассажирок переломы позвоночников

© Фото из открытых источников
Челябинский блогер, известный своими юморостическими видео в youtube, Виталий Орехов, попал в ДТП. С ним находился брат с женой и его девушка. ЧП произошло в районе Златоуста, когда они ехали в горной местности.
«Мы попали в аварию. Все вдребезги, кроме меня. Спасибо, что отреагировали на мою просьбу о вертолете [до Москвы]. Но меня врач убедил, что опасно транспортировать. Решили оперировать здесь», - написал Виталий Орехов в Instagram.
По словам блоггера, сам он не пострадал, но у его брата перелом ноги и сотрясения. У девушек, которые ехали на заднем сидении, повреждены позвоночники.
По данным ГИБДД, ДТП произошло ночью. Причиной стало то, что водитель не справился с управлением. Все пострадавшие госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов