[18+]
5 января 2022 в 19:19

Прокуратура проверит исправность спецтехники в аэропорту Челябинска

© Сайт аэропорта Челябинска
5 января в аэропорту Челябинская после посадки рейса 413 Москва – Челябинск, из-за технической неисправности телетрапа борт отбуксирован на стоянку воздушных судов. Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту неисправности спецтехники, сообщили в пресс-службе ведомства.
Отмечается, что высадка пассажиров произведена автобусным транспортом АО «Челябинское авиапредприятие» в штатном режиме. Прокуратура намерена оценить исправность спецтехники на предмет соблюдении законодательства о защите прав потребителей.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Губернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти