[18+]
6 января 2022 в 14:47

Пограничники Челябинска опровергли закрытие границы с Казахстаном

Пункты пропуска на границе работают в штатном режиме.
© ЕАН
Пограничное управление ФСБ по Челябинской области опровергло информацию о закрытой границе с Казахстаном. Об этом пишет РБК со ссылкой на сообщение ведомства.
По данным пограничников, пункты пропуска в Челябинской области работают в штатном режиме.
Напомним, ранее областные СМИ сообщили о том, что прекращено автобусное сообщение с Казахстаном. Об этом якобы сообщили местные жители, чьи родственники не могут приехать на территорию области.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонтаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на ВалдаеНа Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущего