[18+]
17 января 2022 в 15:58

Вместо крещенских морозов в Челябинской области продолжится оттепель

В Челябинской области как минимум до середины недели не будет морозов. Завтра, 18 января, температура воздуха опустится не ниже - 16 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до -6, -11.
В Крещенскую ночь на 19 января ожидается -11, -16 градусов, а днем -3. В четверг возможно незначительное похолодание, но снова без сильных морозов: минимальные значения составят около -11 и -16 градусов, сообщает Челябинский гидрометцентр.
Напомним, что на Крещение в Челябинске организуют 6 купелей. Места для погружения в воду будут организованы почти во всех муниципалитетах. В Магнитогорске, например, вход в кабинки для обогрева сделают доступным только гражданам с сертификатами о вакцинации от коронавируса.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга