[18+]
19 января 2022 в 18:12

Челябинских ГАИшников обязали патрулировать дороги с проблесковыми маячками

В Челябинской области начальник регионального ГУ МВД Михаил Скоков потребовал организовать патрулирование дорог экипажами ДПС в темное время суток только с проблесковыми маячками. По его мнению, это снизит количество ДТП, а также позволит гражданам увидеть пост и обратится за помощью.
«Жизнь и здоровье наших граждан должны быть в приоритете у сотрудников полиции. Необходимо выработать дополнительный комплекс мер, направленный на обеспечение безопасности пешеходов. В сознании граждан (и водителей и пешеходов) должна прочно закрепиться норма об обязательном соблюдении правил дорожного движения», - цитирует Михаила Скокова пресс-служба регионального ГУ МВД.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные