[18+]
19 января 2022 в 18:12

Челябинских ГАИшников обязали патрулировать дороги с проблесковыми маячками

В Челябинской области начальник регионального ГУ МВД Михаил Скоков потребовал организовать патрулирование дорог экипажами ДПС в темное время суток только с проблесковыми маячками. По его мнению, это снизит количество ДТП, а также позволит гражданам увидеть пост и обратится за помощью.
«Жизнь и здоровье наших граждан должны быть в приоритете у сотрудников полиции. Необходимо выработать дополнительный комплекс мер, направленный на обеспечение безопасности пешеходов. В сознании граждан (и водителей и пешеходов) должна прочно закрепиться норма об обязательном соблюдении правил дорожного движения», - цитирует Михаила Скокова пресс-служба регионального ГУ МВД.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме