[18+]
13 февраля 2022 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске произошел пожар на лакокрасочном заводе

В Челябинске произошел пожар на лакокрасочном заводе. Один человек получил ожоги рук и лица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона.
«Из здания до прибытия пожарных вышли 10 человек. Один человек получил ожоги (руки, лицо) и госпитализирован в медучреждение. Площадь пожара составила 300 кв.м», – говорится в сообщении.
Сейчас идет ликвидация открытого горения. На месте работают 4 звена газодымозащитной службы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха