РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 февраля 2022 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нам очень жаль»: в челябинском зоопарке снежный барс загрыз рысенка

© Телеграм-канал челябинского зоопарка
В зверинце Челябинска новорожденный рысенок попал в клетку к снежному барсу. Малышу спастись не удалось. Об этом сообщили в учреждении.
«Сейчас проводится внутреннее расследование. Выясняется, как рысенок попал в клетку к барсу. Нам очень жаль», — рассказали в пресс-службе челябинского зоопарка.
Отметим, в октябре прошлого года Центральный отдел полиции Челябинска возбудил уголовное дело по факту гибели двух бурых медведей в городском зверинце.
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн