[18+]
24 февраля 2022 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенка, пострадавшего во время взрыва газового баллона в Сатке, перевезли в Челябинск

© МЧС по Челябинской области
Ребенка, который пострадал при взрыве газового баллона в Сатке, перевезли в челябинский ожоговый центр на реанимобиле. Его состояние оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Челябинской области.
Второго пострадавшего переведут в Челябинск после того, как состояние мужчины позволит транспортировку. Медики прилагают для этого все усилия.
Напомним, вчера, 23 февраля, в Сатке при разгерметизации баллона с бытовым газом пострадали два человека.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе