[18+]
28 февраля 2022 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мы в шоке»: челябинские турфирмы думают, как спасти бизнес

© ЕАН
Руководители туристических фирм Челябинской области думают над тем, как спасти бизнес. В нескольких турфирмах Челябинска рассказали, что боятся оказаться на грани банкротства.
«Обсуждать подробно это не хотелось бы. И выстраивать тактику пока бесполезно», — прокомментировали в известной челябинской турфирме.
«Мы в шоке. Пока выводы делать рано, конечно, но мы уже значительно потеряли в выручке», — рассказали в другой турфирме.
Напомним, более 30 европейских государств полностью закрыли свое воздушное пространство для российских авиакомпаний из-за специальной военной операции на Украине. В Россию перестали летать самолеты из Италии, Греции, Франции и многих других стран.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи