[18+]
1 марта 2022 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экспедицию на Приполярный Урал из Челябинска перенесли на следующий год

© Автозавод "Урал"
Челябинцы отложили на год экспедицию «Приполярный-2022» из-за событий на Украине. Такое решение приняли участники экспедиции на заседании штаба.
Весь январь участники экспедиции находились на Таганае, где каждый день проходили тренировки по выживанию — экстремалам важно было освоиться в полевых условиях. Ранее ЕАН сообщал о том, что экспедиция на Приполярный Урал должна была начаться 10 марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге