[18+]
3 марта 2022 в 14:14

Для помощи беженцам создали оперштаб в Челябинской области. ДОКУМЕНТ

© Правительство Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о создании оперативного штаба по координации работы в части оказания помощи беженцам ДНР и ЛНР.
«В целях координации работы по обеспечению размещения, трудоустройства, социальной защиты и поддержки граждан, вынужденно покинувших ДНР и ЛНР, создать оперативный штаб по координации работы в части оказания помощи гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР», - говорится в документе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали