[18+]
4 марта 2022 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жалобу на закупку Минэкологии подал бизнесмен из Свердловской области

© ЕАН
Житель Свердловской области подал жалобу на закупку, которое организовало Минэкологии Челябинской области. Бизнесмен не согласен с требованиями, которое ведомство предъявило к заказчику.
«В соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона о контрактной системе правительство Российской Федерации вправе устанавливать к участникам закупок отдельных видов товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются путем проведения конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, закрытых конкурсов с ограниченным участием, закрытых двухэтапных конкурсов или аукционов, дополнительные требования», - говорится в документе.
Бизнесмен требует приостановить размещение закупки до рассмотрения жалобы и признания ее законной.
Напомним, за разработку проекта восстановления реки Миасс в Челябинске возьмется компания из Казани.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
БПЛА ударили в жилые дома в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хужеЧиновник из мэрии Екатеринбурга возглавил «Гортранс»Аэропорты Екатеринбурга и Перми приостановили работу из-за атаки БПЛАВ Свердловской области ожидается потепление