[18+]
10 марта 2022 в 10:25

Смертельная остановка: второй раз за год машины влетают в пешеходов на тротуаре в Челябинске

© ГИБДД Челябинска
Вечером 9 марта на остановку «Поселок Бабушкина» на улице Братьев Кашириных вылетел 48-летний водитель Faw X80. Пострадали две женщины, одна из них скончалась. Трагедия произошла из-за того, что Audi Q3 под управлением 27-летнего водителя при повороте налево не уступил дорогу и врезался во встречный Faw X80, который из-за за этого развернуло.
«После автомобиль Faw изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на металлическое ограждение и светофорный объект с последующим наездом на двух пешеходов, находящихся на остановке общественного транспорта», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Женщине, которая скончалась, было 53 года. Другой челябинке, которая отделалась травмами, 34 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН