[18+]
11 марта 2022 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ковидные поликлиники в Челябинской области закрываются с 14 марта

© ЕАН
Все ковидные поликлиники на Южном Урале прекращают работать с понедельника, с 14 марта. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Челябинской области.
«В связи со снижением уровня заболеваемости COVID-19 и сокращением числа обращений за медицинской помощью с 14 марта амбулаторные центры, открытые дополнительно для приема граждан с признаками коронавирусной инфекции, прекращают работу», — пояснили в пресс-службе регионального Минздрава. Всем пациентам с признаками ОРВИ и коронавирусной инфекции рекомендуют обращаться за помощью в поликлиники по месту жительства.
Отметим, в Челябинской области наблюдается спад заболеваемости COVID-19. За прошедшие сутки коронавирусом заразились 1 343 южноуральца, среди них 91 школьник.
Напомним, медучреждения региона, оборудованные под ковидные поликлиники, начали возвращаться к плановой работе в начале марта этого года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократилсяЛето в Свердловской области начнется с дождейКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаФигурантку дела о «бумажном» НДС и обнале отправили в СИЗО Екатеринбурга