РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 марта 2022 в 10:36

Второй этап транспортной реформы анонсировали в Челябинске

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске с 1 апреля 2022 года меняют семь маршрутов и с 14 апреля добавляют два новых - это второй этап маршрутной реформы, которую запустили с начала года.
Заметим также, что с 1 апреля автобусы будут останавливаться и на остановке «Лесопарковая» напротив троллейбусного кольца, и на остановке «ПКиО» после поворота на проспекте Ленина.
Напомним, что первый этап маршрутной реформы запустили еще в январе. Стояла задача связать отдаленные микрорайоны пригорода Челябинска с центром. Несмотря на дополнительные маршруты, люди продолжают жаловаться на качество транспортной доступности. Глава Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании в мэрии города потребовала от подчиненных реагировать на обращения.
Как сообщает депутат Центрального района Елена Вахтина, группа активных жителей поселка Западный и специалистов Министерства дорожного хозяйства региона запланировала встречу для обсуждения проблемы.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Свердловскую область возвращается теплоЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в Екатеринбурге