[18+]
31 марта 2022 в 12:58

Магнитогорская прокуратура повторно обнаружила нарушения при эксплуатации новой аглофабрики ММК

Повторные нарушения выявила магнитогорская природоохранная прокуратура при эксплуатации новой аглофабрики металлургического комбината. Об этом сообщили в прокуратуре Челябинской области.
Ранее Арбитражный суд Челябинской области привлекал «Магнитогорский металлургический комбинат» к административной ответственности за эксплуатацию новой аглофабрики № 5 без разрешения на ввод ее в эксплуатацию.
Повторная проверка выявила, что нарушения не устранены, работа аглофабрики без разрешения на ввод в эксплуатацию продолжилась.
В отношении «ММК» возбуждены административные дела по ст. 8.1 и ст. 9.5 КоАП РФ.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождей