[18+]
6 апреля 2022 в 17:55

Челябинская полиция отменила закупку 10 комплектов шашлычных наборов после публикации ЕАН

© Olx.uz
ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД по Челябинской области» отменило закупку 10 шашлычных наборов из 18 предметов за 76 666 рублей для наградного фонда после публикации ЕАН. На сайте Госзакупок причина отмены торгов не называется. В пресс-службе ГУ МВД по ЧО уточнили, что шашлычные наборы были заказаны ошибочно.
«При формировании подарочного фонда некоторые позиции были внесены в заявку ошибочно. Когда информация дошла до руководства, было принято решение о внесении корректировок. Формирование подарочного фонда будет продолжено», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Изначально было прописано, что наборе должны быть: нож, топорик для мяса, шесть шампуров, фляжка, походный мангал, четыре стопки, зажигалка, фонарик, складной нож. Футляр должен быть обтянут экокожей, а внутри покрыт красным бархатом. На фото изображен набор, который в интернете продают за 330 условных единиц (около 30 тыс. рублей при курсе евро 91 рубль).
Фото: «Шашлычный набор Гранд Пикник 4 (18 предметов. Дагестан, Россия)»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников