[18+]
19 апреля 2022 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заведующую детсадом оштрафовали за нарушения при закупках продуктов в Челябинской области

Прокуратура Озерска Челябинской области нашла нарушения в закупках продуктов питания и поставке электрической энергии в детский сад. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.
«Условиями контрактов определен срок оплаты поставленных услуг, который не соблюдался при наличии на лицевом счете учреждения денежных средств, достаточных для осуществления оплаты в установленный срок. По результатам проверки за нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд прокурором в отношении заведующего учреждением возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 7.32.5 КоАП РФ», — рассказали в пресс-службе ведомства.
Заведующего детским садом оштрафовали на 30 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАН