[18+]
21 апреля 2022 в 09:47

Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Челябинской области

© ЕАН
На Южном Урале сегодня, 21 апреля, синоптики обещают дожди, в горных районах – мокрый снег. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.
Температура воздуха не поднимется выше +10 градусов. Скорость ветра достигнет 17 м/с.
В пятницу, 22 апреля, ожидается от +6 до +11 градусов. Сильного ветра и обильных осадков синоптики не обещают.
Небольшое потепление ожидается в субботу, 23 апреля. Столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов, без осадков и порывистого ветра.
Напомним, в Челябинске 18 апреля начали отключать отопление.
В этот же день горожане выступили против решения главы города Натальи Котовой и потребовали вернуть тепло в дома.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам