[18+]
22 апреля 2022 в 09:47

Масштабную проверку на дорогах объявили полицейские Челябинской области

Южноуральских водителей сегодня, 22 апреля, ждет масштабная проверка на въездах в Челябинск и Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции будут наказывать нарушителей правил дорожного движения. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.
Нести службу будут 48 экипажей двух полков ДПС ГИБДД в Челябинске и 13 экипажей батальона ДПС ГИБДД в Магнитогорске. В Госавтоинспекции просят водителей с пониманием отнестись к этому профилактическому мероприятию.
Напомним, предыдущая подобная проверка проводилась 13 апреля. Тогда сотрудники ГИБДД выявили более 100 нарушений.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет