[18+]
22 апреля 2022 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подачу воды жителям челябинского поселка восстановили

© ЕАН
В поселке Красногорский Челябинской области восстановили подачу воды в дома жителей. О том, что минимальный запас воды накоплен в резервуарах, сообщили в администрации Еманжелинского района.
Воду будут подавать 22, 23 и 24 апреля с 5:00 до 01:00. В ночное время с 1:00 до 5:00 будет производиться накопление стратегического запаса воды в резервуарах.
Напомним, почти 10 тыс. жителей о в поселке Красногорский остались без воды из-за порыва на водопроводе, который случился вечером 14 апреля. Аварию устранили, но появились новые повреждения. После очередного ремонта история повторилась.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка