РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 апреля 2022 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет начал проверку из-за получения женщиной ожогов на фаер-шоу в Челябинской области

В Миассе Челябинской области Следственный комитет начал проверку из-за получения женщиной ожогов на фаер-шоу. Работу СК контролирует региональная прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.
Напомним, ЧП произошло в ночь на воскресенье, 24 апреля. В процессе огненного шоу участник бросил горящую покрышку в толпу людей. В результате пострадала женщина. Видеозапись происшествия появилась в социальных сетях. Женщину госпитализировали с ожогами, а мужчина сразу сбежал. Родственница пострадавшей рассказала, что в Миассе каждый год устраивают перфоманс с горящими шинами на Пасху.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами