[18+]
29 апреля 2022 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прямые рейсы в Анталию запустили в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске стартовали прямые рейсы в Анталию. Все лето маршрут будет осуществлять перевозчик Turkish Airlines. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
«Время в пути на комфортабельном Boeing 737-800 составит 5 часов 20 минут. Вылет из Челябинска — в 03:45, прибытие в Анталью — в 07:05», — добавили в пресс-службе аэропорта.
Напомним, ранее в России продлили режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов, расположенных на юге России, до 1 мая 2022 года.
20 апреля текущего года Turkish Airlines заявила, что не будет выполнять полеты из Екатеринбурга, Сочи и Ростова-на-Дону. Пока отменены все рейсы до 31 мая. Из уральской столицы в Анталью летают только самолеты авиакомпании Red Wings, но стоимость билета - более 20 тыс. в одну сторону.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра