[18+]
6 мая 2022 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снимками страшных находок у теплотрассы поделились челябинцы в соцсетях. ФОТО

© "Черное&Белое Магнитогорск
Жители Магнитогорска Челябинской области в соцсетях поделились фотографиями страшных находок у теплотрассы - мертвых кошек и собак в пакетах. Об этом написали в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте».
«Сейчас соседка звонила, у нас за домом (за Насосной) нашли 7 мешков с кошками и собаками мертвыми, у нас неделю назад пропала кошечка, жила 3 года на теплотрассе, пропала около недели назад, тоже там мертвая, говорит, часть кошек в одеялках, с катетерами, как из ветеринарки. Всего 16 кошек и 2 собаки», — пишет местная жительница.
Неравнодушная жительница написала пост для того, чтобы владельцы узнали своих животных. Женщина предположила, что кошек и собак принесли в местную клинику на эвтаназию.
ЕАН отправил запрос в Роспотребнадзор и Министерство экологии Челябинской области. Напомним, в начале апреля возле челябинского поселка Смолино обнаружили опасную несанкционированную свалку. Информация о ней появилась в социальных сетях и СМИ. После этого на место выехали специалисты Министерства экологии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей