[18+]
23 мая 2022 в 13:15

Трассу М-5 в Челябинской области перегородила упавшая на легковушку фура

© Vk.com / ugibdd_174
В Челябинской области на трассе М-5 сегодня утром произошла авария. Большегруз опрокинулся набок и полностью перегородил дорогу.
«Водитель грузового автомобиля Volvo 1984 года рождения, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, совершил выезд на встречную полосу, совершил столкновение со встречным автомобилем Lada Granta под управлением водителя 1994 года рождения», – сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Грузовик буквально раздавил легковой автомобиль. Однако водитель Lada выжил. Он получил травмы. В комментариях к посту о случившемся в группе ГИБДД Челябинской области подписчики сообщают, что объезжали образовавшуюся пробку через Кусу.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН