[18+]
10 июня 2022 в 12:08

На набережной в Челябинске строят станцию сапбординга

© Пресс-служба администрации Челябинска
В Челябинске идет строительство станции самбординга. Она будет организована на набережной реки Миасс, возле цирка и недалеко от недостроенного конгресс-холла.
«Любители популярного направления - сапсерфинга - смогут заниматься в комфортных условиях в самом центре города. Для них управление по физкультуре и спорту администрации Челябинска оборудуют спуск к воде на набережной реки Миасс», – сообщает пресс-служба администрации Челябинска.
Станция начнет работать 18 июня. Напомним, что ранее проводилась очистка реки Миасс.
Сапбординг - это вид серфинга, при котором спортсмен может грести веслами. Для выполнения занятий не требуется течения и волн.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге