[18+]
15 июня 2022 в 15:12

Подрядчика для благоустройства челябинского парка пытаются найти уже в четвертый раз

Администрация Троицка объявила уже четвертые торги на благоустройство парка культуры и отдыха имени Томина. В первые два раза на конкурс никто попросту не заявился, в третий раз контракт заключили с АО «Авиапромстрой», которое не выполнило свои обязательства, поэтому теперь чиновники пробуют снова.
Стоимость второго этапа в администрации оценили в 148,5 млн рублей.
Напомним, что в феврале прошлого года в Тюмени проект реконструкции парка имени Томина одержал победу в категории «Малые города от 50 до 100 тыс. человек включительно» и получил 90 млн рублей на его реализацию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести