[18+]
28 июня 2022 в 10:08

Опрессовки продлили в одном районе Челябинска

© ЕАН
В Металлургическом районе Челябинска продлили срок проведения опрессовки до 8 июля. Об этом сообщили в городской мэрии.
Горячей воды не будет в 166 жилых домах и 57 социальных учреждениях. Дело в том, что тепловые сети Металлургического района не прошли испытания на прочность и плотность из-за технологических нарушений.
Отметим, третий этап опрессовки начинается 5 июля. Горячую воду отключат в домах, детсадах и больницах всех районов, кроме Металлургического и Центрального.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга