[18+]
28 июня 2022 в 12:16

Пешеход пострадал на трассе в Челябинской области

© ЕАН
На южноуральской трассе снесенная грузовиком рама придавила пешехода. У женщины травмированы предплечье и грудная клетка. Об этом сообщили в УГИБДД по Челябинской области.
28 июня на 1780-м км трассы М-5 грузовик снес металлическую раму, упавшую затем на 55-летнюю женщину. Конструкцию задел кузов, который забыл опустить водитель.
На месте происшествия организовано реверсивное движение.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области