[18+]
29 июня 2022 в 14:56

Суд смягчил наказание для компании, которая ликвидировала мазутохранилище в Челябинской области

Златоустовский городской суд изменил наказание для компании ООО «Экосистема», которая во время проведения работ по ликвидации мазутохранилища в Златоусте и утилизации отходов допустила ряд нарушений, выявленных управлением Росприроднадзора.
«По результатам рассмотрения жалобы все доказательства признаны относимыми, допустимыми и достоверными. Судом в связи с тем, что юридическое лицо является микропредприятием, принято решение о замене административного штрафа на предупреждение. В остальной части постановление Росприроднадзора оставлено без изменения, жалоба - без удовлетворения», - прокомментировали в управлении Росприроднадзора.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания