[18+]
22 июля 2022 в 16:12

Режим неблагоприятных метеоусловий ввели в Челябинской области на все выходные

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске, Аше, Коркино, Сатке, Златоусте, Магнитогорске, Карабаше с 22 по 25 июляи ввели режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) первой степени, сообщает региональный Гидрометцентр.
В этот период стоит воздержаться от поездок на личном транспорте, так как именно он производит 40-50% выбросов в Челябинске. К такому выводу пришел центр экологического мониторинга, сравнив показатели воздуха в 2019 году и 2020 году, после введения режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за морозов в Екатеринбурге ограничили скорость транспорта, а такси резко подорожалоО чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриев