[18+]
25 июля 2022 в 11:02

Новый этап отключения горячей воды анонсировали в Челябинске

© Pxhere.com
В Челябинске анонсирован пятый этап опрессовок. Он пройдет с 26 июля по 9 августа. В связи с профилактическими работами на коммунальных сетях уже завтра начнут отключать горячую воду. Это коснется жителей почти тысячи многоквартирных домов.
Кроме того, без ресурса останутся 54 детских сада, 44 учебных и 35 лечебных организаций. Такую информацию сегодня на аппаратном совещании в администрации Челябинска сообщил заместитель главы города Александр Астахов.
Напомним, сегодня МУП ПОВВ предупредило об отключении абонентов от холодного водоснабжения. Речь идет о владельцах частных домов, которые более полугода не оплачивают ресурс. Им предложили варианты реструктуризации долгов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области