[18+]
29 июля 2022 в 17:50

Под стражу отправили гендиректора крупного челябинского металлургического завода

© Amet.ru
Савеловский суд Москвы отправил под стражу генерального директора ПАО «Ашинский металлургический завод» Владимира Мызгина. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).
В чем заключается суть дела, которое завели в отношении Владимира Мызгина, не раскрывается – в Следственном комитете РФ не ответили ни на одно из двух официальных запросов ЕАН. Мы попросили прокомментировать арест директора на самом предприятии – на момент публикации ответ не поступил. Как сообщают СМИ, речь может идти о выводе в офшоры до 78% акций компании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков