[18+]
1 августа 2022 в 11:15

Скейт-боул в центре Челябинска неожиданно заменили на памп-трек

© Freepik.com
Мэрия Челябинска в июне искала подрядчика на установку бетонного скейт-боула в сквере у дворца спорта «Юность». После повторных торгов она заключила контракт с ООО «Альфа», а через неделю договор расторгли. Теперь на этом месте будут делать памп-трек.
«Принято решение заменить бетонный скейт-боул на памп-трек. Решение обусловлено отсутствием на сегодняшний день в городе данного спортивного сооружения. Памп-трек – это искусственно созданный рельеф для катания на велосипеде, роликах, скейтборде. Он позволяет кататься детям и подросткам самого разного возраста. Таким образом, в городе появится первый памп-трек. Хочу обратить внимание, что для бетонного боула прорабатывается другая площадка», - рассказал главный архитектор Павел Крутолапов.
Вот такой объект планировался:
Фото: Госзакупки
А вот такой памп-трек реализовали в Магнитогорске:
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%