[18+]
4 августа 2022 в 14:23

Челябинским пенсионерам подарят по 700 рублей на День пожилого человека

Пожилым южноуральцам в августе переведут по 700 рублей – ко Дню пожилого человека. Деньги получат те, кто достиг возраста 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин). Предполагается, что средства получат более 850 тыс. южноуральцев.
«Всего на эти цели из регионального бюджета направлено 677 млн рублей. Для оформления выплаты специально никуда обращаться не надо. Получить деньги можно будет так же, как и пенсию: либо на почте, либо средства будут зачислены на счет», - уточнили в Министерстве социальных отношений Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков