[18+]
11 августа 2022 в 21:24

Тела троих рабочих нашли в канализации рядом с «Алмазом» в Челябинске

© Пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области
В Челябинске в канализационном отстойке обнаружены тела двоих рабочих мужчин, позже нашли еще одного. Диаметр коллектора составляет 2 м, глубина – 9 м. Объект находится рядом с ТРК «Алмаз» в Ленинском районе.
«Предположительно отравились продуктами распада канализационных вод. На поверхность погибших подняли сотрудники муниципальной службы спасения. Сотрудники МЧС также на месте. Проводится контрольный осмотр отстойника. На месте работают службы РСЧС", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Ранее областная профсоюзная организация обнародовала данные о смертности на рабочих местах. Статистика в последнее время растет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»