[18+]
12 августа 2022 в 10:35

Книжная ярмарка #РыжийФест и встречи с писателями пройдут в Челябинске

© Влад Яковлев для ЕАН
Южноуральская книжная ярмарка и #Рыжийфест в 2022 году пройдут с 22 по 24 сентября в Центре международной торговли. Как и в прошлые годы, запланирован приезд не только более полусотни издательств, но и авторов книг со всей России, состоятся автограф-сессии, лекции, мастер-классы.
Приглашенные писатели: Алексей Сальников со своей новой книгой «Оккульттрегер», Анна Матвеева, Дмитрий Воденников, Дмитрий Данилов, Вера Богданова, Марина Москвина, Александра Черчень, Юрий Кузнецов, Светлана Лаврова. Новую книгу «[Не]верность» представит блогер из Челябинска Наташа Краснова.
Партнером фестиваля стал проект «Тотальный диктант». Ярмарку посетит главред портала gramota.ru Владимир Пахомов. «Литрес» проведет мероприятие в формате "прожарки": эксперты и гости фестиваля подвергнут произведения критике.
Сергей Устюжанин
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже