[18+]
24 августа 2022 в 10:22

Новую выплату военным анонсировали в Челябинской области

© ЕАН
Участники военных батальонов «Южный Урал» и «Южноуралец» могут получить еще одну выплату к принятым. По решению губернатора Алексея Текслера в Законодательное обрание Челябинской области внесен такой законопроект. Он предполагает начисление 150 тыс. рублей заключившим с Минобороны РФ контракты для участие в украинской спецоперации. Деньги они получат после участия в боевом слаживании. Оно проводится перед отправкой на фронт и длится, как правило, около месяца.
Напомним, что южноуральские власти приняли решение о выплате 2 000 рублей в сутки участникам боевого слаживания. Кроме того, в случае гибели и травмирования военных их семьям предусмотрены компенсации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов