[18+]
31 августа 2022 в 19:28

Спасатели отбили челябинский поселок от лесного пожара

В Челябинской области потушили лесной пожар, который перекинулся на дома в поселке Варна. Как сообщили в региональном МЧС, один из жителей населенного пункта получил незначительные ожоги рук.
В настоящее время местные власти оценивают ущерб от стихии. По предварительным данным, огонь нанес ущерб четырем домам. Два из них были жилыми.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист