[18+]
2 сентября 2022 в 12:22

На выходных частично перекроют проспект Ленина в Челябинске

В ближайшие выходные проспект Ленина на пересечении с улицей 3-го Интернационала в Челябинске закроют не полностью, как планировалось ранее, а частично. Об этом сообщили в городской мэрии.
Ремонт на тепловых сетях пройдет на крайней правой полосе движения по автодороге в сторону центра города и продлится с 21:00 2 сентября до 06:00 5 сентября. Движение автотранспорта по второму участку улицы 3-го Интернационала ограничат без изменений: на две недели — с 21:00 2 сентября до 22:00 15 сентября по улице 3-го Интернационала в районе дома № 27/1 по проспекту Ленина.
Ранее ЕАН сообщал о том, что ремонт проведут открытым способом в районе остановки «Центральный рынок». Челябинцев предупредили: маршрут поездок из Советского и Центрального районов в Тракторозаводский и Ленинский и обратно нужно изучать и планировать заранее. Лучше двигаться по улицам: Российской, Тимирязева, Труда, Горького, I Пятилетки, Артиллерийской и другим.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скончался свердловский драматург Николай КолядаПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападениях