[18+]
7 сентября 2022 в 11:24

Рост заражений коронавирусом в Челябинской области превысил 700 случаев в сутки

© Тимур Боташев для ЕАН
В Челябинской области набирает обороты новая волна заражений коронавирусом. Ежесуточный прирост уже превысил 700 случаев в сутки. Днем ранее почти 90 человек были госпитализированы, что следует из данных статистики портала «Стопкоронавирус.рф».
По данным Министерства здравоохранения Челябинской области, за минувшие сутки от ковида умерло два человека. Выздоровели 130 пациентов. Всего сейчас болеют около 9 тыс. южноуральцев.
Напомним, что летом статистика заражений держалась преимущественно на уровне сотни новых суточных случаев. Несмотря на рост заболевания, в регионе не вводятся новые ограничительные меры. Первого сентября обучение началось в очном формате.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники