[18+]
12 сентября 2022 в 17:48

Анархистское сообщество признали террористическим в Челябинской области

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Челябинский областной суд запретил деятельность межрегионального леворадикального анархистского движения «Народная самооборона», признав его террористическим, указано на сайте суда.
По данным суда, в «Народной самообороне» состоит около 400 человек, которые провели 200 экстремистских акций. Мы попросили пресс-секретаря суда подробнее рассказать о деятельности организации, однако ответ на момент публикации не получили.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикером