[18+]
15 сентября 2022 в 11:33

Многоэтажки на гостевых маршрутах в Челябинске подсветили

© Администрация Челябинска
В Челябинске многоэтажки на гостевых маршрутах украсили архитектурно-художественной подсветкой. Средства на эти цели направлены из региональной казны. Об этом сообщили в городской мэрии.
«Десять домов (площадь Революции, 1, проспект Ленина, 40, 42, 43, 47, 51, 62, 71, 71а, 77) уже радуют глаз в темное время суток. Еще четыре дома - по Энгельса 28, 65, проспекту Ленина, 64 и Володарского, 33, подсветят после завершения работ по ремонту фасадов», - добавили в администрации Челябинска.
Отметим, до конца года подсветку планируют разместить еще на семи объектах:
— проспект Ленина, 41, 53, 66, 68;
— ул. Цвиллинга, 34;
— ул. Кирова, 110, 167.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области