РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 сентября 2022 в 20:45

«Автомобилист» в гостях одолел «Сибирь»

Подопечные Николая Заварухина одержали в Новосибирске непростую победу со счётом 5:3.
Игра началась для гостей сверхудачно. Уже на третьей минуте екатеринбуржцы повели 2:0. Олег Ли и Степан Хрипунов своими шайбами вынудили главного тренера "Сибири" Андрея Мартемьянова провести быструю замену вратаря — вместо Дениса Костина на лёд вышел Антон Красоткин. И хозяевам удалось собраться. На 16-й минуте Александр Шаров один гол отыграл, реализовав численное преимущество.
Вскоре после перерыва Никита Сетдиков сравнял счёт. А затем игра раскрылась. До конца периода зрители увидели ещё 3 шайбы. Стефан Да Коста и Сергей Широков восстановили преимущество "Автомобилиста" в два гола, однако на 38-й минуте Владимир Бутузов использовал ещё одно большинство "Сибири", обеспечив тем самым серьёзную интригу на заключительный отрезок матча.
Но вновь отыграться хозяева так и не смогли. В концовке Андрей Мартемьянов заменил вратаря на шестого полевого, однако штурма не получилось. Анатолий Голышев броском по пустым воротам поставил точку в этой встрече.
Гостевая победа "Автомобилиста" — 5:3.
Максим Гареев
avito game
almaceramica
Главные новости
Свердловские производители пообещали, что "драматического роста цен" на молочку не будетЗнаменитые ученики вспоминают профессора философии Перцева из УрФУБез аховых цен и мазута: где отдохнуть летом жителям Челябинской областиСвердловский общественник раскритиковал инициативу по упрощенному ремонту памятниковВ мэрии Екатеринбурга раскрыли, с какими перевозчиками заключат новые контрактыМороз в Екатеринбурге вернул высокие цены на такси после их падения