[18+]
28 сентября 2022 в 19:58

Дети челябинских резервистов получат по 20 тысяч рублей

Дети мобилизованных жителей Челябинской области получат по 20 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, с такой инициативой выступил глава региона Алексей Текслер на заседании призывной комиссии.
«Очень важно, я уже про это говорил, поддержать семьи, детей наших мобилизованных ребят. Сделать это сейчас, в моменте. Именно на это направлена данная инициатива», – заявил Алексей Текслер.
По его словам, все необходимые документы направлены в Законодательное Собрание Челябинской области и будут рассмотрены уже завтра. Также принято решение о дополнительном снабжении мобилизованных граждан. В частности, речь идёт о тёплой одежде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи