[18+]
29 сентября 2022 в 15:27

Прогулочную зону планируют благоустроить возле челябинского вуза

Возле Челябинского государственного университета планируют благоустроить прогулочную зону. Об этом сообщили в Центре развития городской среды.
Сегодня в 16:30 проектировщики приглашают горожан в администрацию Калининского района (ул. Кирова, 10) на презентацию проекта. На встрече представят предварительную концепцию благоустройства территории улицы Братьев Кашириных? от Молодогвардейцев до 40-летия Победы, а жители смогут задать вопросы разработчикам проекта и внести свои предложения и идеи.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты