[18+]
30 сентября 2022 в 12:49

Чтобы женить мобилизованных, ЗАГСы Челябинска ввели дополнительный рабочий день

В ЗАГСах Челябинска ввели дополнительный рабочий день для женитьбы призванных по мобилизации граждан. В дежурном режиме отделы ЗАГС будут принимать людей по понедельникам с 08:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 12:45) по графику:
— 3 октября — Калининский отдел ЗАГС;
— 10 октября — Курчатовский отдел ЗАГС;
— 17 октября — Ленинский отдел ЗАГС;
— 24 октября — Металлургический отдел ЗАГС;
— 31 октября — Советский отдел ЗАГС;
— 7 ноября — Тракторозаводский отдел ЗАГС;
— 14 ноября — Центральный отдел ЗАГС.
«При наличии особых обстоятельств брак может быть заключен в день подачи заявления. Основанием сокращения срока для регистрации брака будут являться повестка, справка или извещение, выданные военным комиссариатом о призыве гражданина на военную службу по мобилизации в ВС РФ», – уточнили в мэрии Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге