[18+]
3 октября 2022 в 13:08

За взяточничество отправили в колонию замглавы челябинского Пенсионного фонда

© Yandex.ru
Центральный райсуд Челябинска вынес приговор заместителю руководителя Пенсионного фонда региона Александру Орехову, которого обвиняли во взяточничестве в особо крупном размере (ч.6. ст.290 УК РФ). Ему дали четыре года в колонии строгого режима со штрафом 2,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе суда.
Орехов заключил досудебное соглашение. Его уголовное дело выделили в отдельное производство. В ходе расследования на его имущество наложили арест на сумму 3 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга