[18+]
4 октября 2022 в 13:24

За взяточничество в колонию отправили бывшего главного инженера структуры челябинской мэрии

© ЕАН
Курчатовский районный суд Челябинска вынес приговор бывшему главному энергетику МБУ «Эксплуатация внешних инженерных сетей Челябинска» Денису Бабухину, которого обвиняли в получении взятки (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Его отправили в колонию строго режима на пять лет, и еще три года он не сможет занимать должности в органах власти.
Суд также удовлетворил иск прокурора о взыскании с Дениса Бабухина 664 тыс. рублей, полученных им в виде взятки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕР